服务窗口

Service Window

首页/服务窗口/ 网上诉求

窃热举报电话:0417-6630012
您的称呼:   **   具体信息:
  **
住址:  
您的电话:   **
E_mail:  
验证码:     留言内容:10~500字 当前:0  
 
 内容:您好,我是南湖公寓2期A01(2单元,3楼,东户,房号9,采暖用户编号:512001009)住户,我想咨询:年前,在取暖开阀时,为焊接进户阀门,热电公司将走廊墙面敲开,拆下了水表箱门,至今未修复。我问一下,热电公司什么时间能给恢复?
 回复:用户您好,请原谅由于单位四月份补休假没能及时看到您的留言,你所说的情况将安排责任部门到现场了情况后处理。
 留言人:高先生  邮件  留言时间:2018-04-07
 内容:进水管热,出水管凉,室内温度15度,希望相关部门派人立即查看及处理!
 回复:您好,您所在的小区不是我单位供暖范围。您需要与沿海基地的供热单位联系一下。
 留言人:刘先生  邮件  留言时间:2018-02-08
 内容:中天尚品2号楼2单元30楼,供暖已停了一个月以上了,屋内暖水管已完全变冷变冰了,手摸着也没有水流过的感觉,楼道供暖水总阀是热的!我每年准时缴采暖费的,怎么会搞成这样呢!是被关掉了吗?!请派人立即查看及处理!
 回复:用户您好,接到您的诉求公司立即安排人员与您取得联系,目前供暖问题已经解决。集团服务电话3555500供暖aduj24小时为您服务!感谢您对热电工作的理解与支持!
 留言人:郑先生  邮件  留言时间:2018-01-25
共66条  首页 - 1 - 下一页 尾页